Отзывы наших клиентов прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

25.06.2026


 
#Гладкий А.11.1.2025 18:21
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Черникин Щ.11.4.2025 19:50
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР!.Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки.
 
 
#Паламонов Б.20.3.2025 15:51
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Твердюков Ч.25.3.2025 10:12
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Кирсанов У.4.2.2025 21:32
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Хворостков П.8.6.2025 22:18
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Кривоусов В.26.1.2025 19:26
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Тыронов Ф.13.5.2025 23:57
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 
 
#Пильщиков М.23.6.2025 21:28
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 

пропишу в квартире в Санкт-Петербурге