Отзывы наших клиентов прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

25.06.2026


 
#Игнаточкин М.8.6.2025 16:50
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Нурбаков Щ.7.3.2025 23:34
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 
 
#Семченко Щ.19.2.2025 22:56
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
 
 
#Пигулин Л.18.4.2025 14:47
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Чепеленко Д.7.6.2025 11:55
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 
 
#Сергин Е.3.2.2025 20:37
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Шумилин Ж.20.3.2025 16:51
Обещали сделать за 3 дня, а сделали за 5 дней. Мне нужно было срочно, но попали на выходные. Они не виноваты конечно, но могли предупредить, что будет выходной и все задержится. Так все нормально, без косяков.
 
 
#Маринец В.26.5.2025 20:42
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 

пропишу в квартире в Санкт-Петербурге